Contacto

Beatriz Setuain

Directora

bsetuain@mediapro.tv

Esther Agraso

Directora de Ventas

eagraso@mediapro.tv

Miguel García

Jefe de Ventas LATAM

miguel.garcia@mediapro.tv

María José Camacho

Ventas y Coordinadora Base de datos

mjcamacho@mediapro.tv

Marta Piedade

Asistente de Ventas

mpiedade@mediapro.tv

Samir Mechbal

Servicing

smechbal@mediapro.tv

Lorena Molloy

Responsable de Marketing y Comunicaciones

lmolloy@mediapro.tv

Carmen Cecilia Val

Control Financiero

cceciliav@mediapro.tv