Contacto

Beatriz Setuain

Directora

bsetuain@mediapro.es

Esther Agraso

Directora de Ventas

eagraso@mediapro.es

Miguel García

Jefe de Ventas LATAM

miguel.garcia@imaginaus.com

María José Camacho

Ventas y Coordinadora Base de datos

mjcamacho@mediapro.es

Alicia López Fernández

Coordinadora de Ventas y Adquisiciones

alicia.lopez@mediapro.es

Samir Mechbal

Servicing

smechbal@mediapro.es

Lorena Molloy

Responsable de Marketing y Comunicaciones

lmolloy@mediapro.es

Mónica Dominguez

Control Financiero

mdominguez@mediapro.es